~Драконьи Сказки~

Объявление

Мы переехали СЮДА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Драконьи Сказки~ » ˟ Посадка на рейс "Гостевая" » [..Вопросы и предложения..]>>


[..Вопросы и предложения..]>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встретили что-нибудь непонятное? Или просто создался в деятельном разуме вопрос? Или даже предложение? Вах, да вам тогда точно сюда!

2

Вопрос:
У меня у одного всплывающие окна в шапке форума (Погода, Партнеры и т.п.) не работают?
Не подскажете ли, как при отсутстви ссылок найти и еще разок перечитать тему с правилами форума? Хотел бы ознакомиться с полным списком, а не с вырезкой, посвященной одной регистрации...

3

Вервольф Август
простите, это мой маленький недосмотр ^ ^''' теперь всё работает.
И у меня вопрос: вы с какого браузера сидите? о..о просто всплывающие окна не на шапке )

4

Lumen
Опера. Впрочем, да, сейчас уже все в порядке.
Правила нашел.

5

Еще вопрос - вижу, на данной ролевой очень много зарегестрированных пользователей, но не вижу, где хранятся принятые на данный момент анкеты. Подскажите, плз, где спрятанны личные досье персонажей? о_О
Очень интересно почитать...

6

Вервольф Август
Хоть пользователей и много, но было до лета. После ролевая затихла, началась перестройка, изменение всего и вся. Старые анкеты были скинуты в архив анкет. Если хочется, то открою.

7

Мне только для того, что бы ознакомиться с контингентом данной ролевой.
Буду благодарен.

8

Еще вопрос: со сменой шаблона анкеты и перестройкой форума оставшиеся "на плаву" игроки будут переписывать анкеты?

9

Вервольф Август
Большинство будут подвержены поим гонениям.
100% гарантии не даю, но скорей всего многие продолжат играть )

10

.


Вы здесь » ~Драконьи Сказки~ » ˟ Посадка на рейс "Гостевая" » [..Вопросы и предложения..]>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно